Обновления

Встреча епископа Исидора с российским поэтом и музыкантом Борисом Гребенщиковым

Главная > Новости > Встреча епископа Исидора с российским поэтом и музыкантом Борисом Гребенщиковым

Фотогалерея

В Епархиальном управлении города Смоленска состоялась встреча епископа Смоленского и Вяземского Исидора с российским поэтом и музыкантом, лидером рок-группы “Аквариум” Борисом Гребенщиковым.

Во встрече также приняли участие начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму Владислав Кононов и секретарь управления Смоленской епархии иеромонах Серафим (Амельченков).

20 февраля Борис Гребенщиков и группа “Аквариум” выступили в Смоленске в КДЦ “Губернский” с новой программой “Весенний концерт”. Кроме того, Борис Борисович посетил открытый к 1150-летнему юбилею Смоленска КВЦ имени Тенишевых, экскурсию по которому для него провели Владислав Кононов и директор КВЦ Игорь Корнеев. Борис Гребенщиков не раз говорил о том, что Смоленск является одним из любимых его городов, он регулярно раз в 1,5-2 года бывает здесь с выступлениями. “Весенний концерт” был запланирован в форме творческой встречи, чтобы поклонники творчества Бориса Борисовича могли задавать ему вопросы и общаться с музыкантом.

Главная > Новости > Встреча епископа Исидора с российским поэтом и музыкантом Борисом Гребенщиковым