Обновления

Рабочая встреча правящего архиерея и руководящего состава УМВД России по Смоленской области

Главная > Новости > Рабочая встреча правящего архиерея и руководящего состава УМВД России по Смоленской области

2014-04-17_07

Фотогалерея

В здании Управления МВД по Смоленской области прошла рабочая встреча правящего архиерея епархии епископа Смоленского и Вяземского Исидора и начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Михаила Ивановича Скокова. Во встрече приняли участие представители руководящего состава УМВД области и руководитель епархиального фонда “Одигитрия”.

Преосвященнейший Исидор выразил благодарность генерал-майору М. И. Скокову и офицерам МВД, за обеспечение правопорядка и организацию безопасности смолян и гостей города в течение всего года и, в частности, в дни пребывания на Смоленской земле Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в августе-сентябре прошедшего года.

На встрече рассматривались вопросы по обеспечению охраны общественного порядка в дни празднования Светлой Пасхи Христовой, а также содействие сил полиции в обеспечении сопровождения и возможности максимально быстрого проезда машины с благодатным огнем от границы Смоленской области до Смоленского Свято-Успенского кафедрального собора.

Преосвященнейший Исидор и М. И. Скоков выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве между УМВД России по Смоленской области и Смоленской епархией.

В память о встрече правящий архиерей вручил генерал-майору М. И. Скокову, сотрудникам управления пасхальные сувениры.

Затем епископ Исидор освятил куличи, которые затем были розданы служащим УМВД.

Главная > Новости > Рабочая встреча правящего архиерея и руководящего состава УМВД России по Смоленской области