Обновления

Епископ Исидор вручил начальнику и сотрудникам Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области епархиальные награды

Главная > Новости > Епископ Исидор вручил начальнику и сотрудникам Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области епархиальные награды

02v_small
В кабинете правящего архиерея епархии епископа Смоленского и Вяземского Исидора состоялась церемония награждения епархиальными наградами сотрудников УГИБДД УМВД России по Смоленской области. В церемонии также принял участие руководитель благотворительного епархиального фонда Константин Станиславович Коноваленко.

Во внимание к трудам на благо Русской Православной Церкви медали Смоленской епархии 2-й степени был удостоен начальник УГИБДД УМВД России по Смоленской области полковник полиции Иван Иванович Онищенко. Медали Смоленской епархии 3-й степени был удостоен сотрудник управления Вячеслав Иванович Ефимов. Архиерейской грамотой был награжден инспектор ДПС ГИБДД по Смоленской области Григорий Евгеньевич Близнаков.
01v
Его Преосвященство выразил глубокую признательность полковнику И. И. Онищенко и сотрудникам управления за сотрудничество и помощь, оказываемую епархии, в частности, за четкую и оперативную работу по доставке из Москвы Благодатного огня и выразил надежду на дальнейшую плодотворную совместную работу.

Начальник УГИБДД по Смоленской области поблагодарил Преосвященнейшего епископа Исидора за внимание к трудам сотрудников управления, а также заверил, что епархия может всегда рассчитывать на поддержку и внимание со стороны УГИБДД.

Главная > Новости > Епископ Исидор вручил начальнику и сотрудникам Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области епархиальные награды