Обновления

День семьи, любви и верности в Кардымовском районе

Главная > Новости > День семьи, любви и верности в Кардымовском районе

2014-07-08_1

Фотогалерея

В Кардымовском районе с каждым годом День семьи, любви и верности приобретает все большую популярность. Жители поселка с нетерпением его ждут.

8 июля в Центре культуры поселка Кардымово состоялся праздничный концерт. В зале собралось большое количество людей. Многие – семьи, чей стаж семейной жизни достигает от года до сорока лет и более.

Официальную часть поздравления жителей открыл настоятель Свято-Казанского храма поселка Кардымово иерей Феодор Новак, пожелав всем присутствующим здоровья, счастья и долгих лет жизни, отметив, что семьи не может быть без любви и настоящей любви не может быть без верности.

Затем слово поздравления сказала заместитель Главы Администрации муниципального образования “Кардымовский район” Смоленской области Ольга Склярова, которая поблагодарила кардымовские семьи за их вклад в укрепление общества, продолжение нации и воспитание детей. Главный специалист сектора социальной защиты населения в Кардымовском районе Татьяна Иванова пожелала всем любви, взаимопонимания и благополучия, отметив, что в последнее время и в области, и в районе делается все, чтобы рождаемость повышалась, молодые семьи жили в более комфортных условиях.

Между выступлениями творческих коллективов Кардымовского района исполняющий обязанности начальника районного Отдела образования Наталья Максимова вручила памятные подарки победителям конкурса “Моя семья”. Конкурс проводился с 1 июня по 4 июля в трех номинациях, организаторами конкурса являются Отдел образования и Отдел культуры Администрации Кардымовского района при поддержке районной редакции газеты “Знамя труда”.

Кульминацией праздника стало чествование семей из всех сельских поселений, которые рука об руку прошли большой жизненный путь, пронеся через годы любовь, верность и уважение друг к другу.

По материалам сайта www.yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > День семьи, любви и верности в Кардымовском районе