Обновления

Праздник в Православном Центре города Ярцева

Главная > Новости > Праздник в Православном Центре города Ярцева

2014-07-11_6

Фотогалерея

Православный Центр №2 города Ярцева продолжает работать с детьми, родители которых решили отправить их на детскую православную площадку. Руководство Православного Центра при участии благочинного Ярцевского округа протоиерея Василия Мовчанюка запланировало в течение всего лета открывать и проводить смены летней площадки.

Дети часто посещают ярцевские храмы, где общаются со священниками. Но сегодня ребята пригласили отца благочинного и священников Евгения Пономарева и Антония Тонковича к себе в гости.

Воспитанники приготовили представление, посвященное недавно прошедшему празднику в честь князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, и государственного праздника “День семьи, любви и верности”.

Ребята постарались, чтобы все, кто присутствовал на этом празднике, как можно больше узнали о святых покровителях семьи и получили незабываемые впечатления. Сценарий предусматривал исполнение песни всеми детьми, приходящими на площадку. Так же воспитанники читали стихи и говорили слова про семью и любовь, часто сравнивая свою собственную семью с семьей, которая образовалась в Православном Центре. Зрителей развлекал юный клоун, а всех участвовать в танцах и конкурсах организовывал Карлсон.

В завершение выступления старшие ребята приготовили для младших сладкое угощение, а священники поблагодарили и всех актеров угостили мороженым. Праздник продолжился чаепитием.

По материалам сайта www.yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > Праздник в Православном Центре города Ярцева