Обновления

Вечер супружеских пар “С любовью по жизни” прошел в Монастырщине

Главная > Новости > Вечер супружеских пар “С любовью по жизни” прошел в Монастырщине

2014-07-08_6

Фотогалерея

В Монастырщине стало доброй традицией 8 июля собирать в читальном зале детской библиотеки гостей на праздник – День семьи любви и верности. В этом году все были приглашены на вечер супружеских пар “С любовью по жизни”. Нарядно украшенный зал встретил участников и гостей праздника песней “Дарите ромашки любимым”.

Главные герои праздника – супружеские пары священника Андрея и Любови Никитенковых и Виктора и Зои Суриковых. Ведущие вечера Валентина Луцеева и Нина Кривомазова вели беседу с приглашёнными семейными парами.

Любовь Никитенкова сопровождала рассказ о том, как познакомилась с будущим супругом, фотографиями из семейного архива. Зоя Сурикова поведала историю зарождения их семьи. Супруги поделились своим жизненным опытом, различными семейными ситуациями. В напутственном слове молодым людям они пожелали обрести свои пары, свои половинки в жизни тем, кто еще одинок и мудрости, терпения и уважения друг к другу всем тем, кто уже обрел семейное счастье.

Всех присутствующих с праздником поздравил Глава МО “Монастырщинский район” Александр Владимирович Голуб. Он отметил, что хранить любовь и верность – большой труд и работа над собой, которые всегда вознаграждаются сполна. Создавая основу для счастливой и благополучной семьи нужно любить, уважать и ценить друг друга. Александр Владимирович вручил медаль “За любовь и верность” и памятный подарок семейной паре Александра и Светланы Гореловых.

Слова поздравлений прозвучали от присутствующих на празднике заведующей отделом ЗАГС Монастырщинского района Аллы Викторовны Сергеевой, Главы МО “Монастырщинское городское поселение” Владимира Алексеевича Есалова. Они вручили участникам вечера памятные подарки.

От имени депутата Смоленской областной Думы А.В. Калугина, Валентина Александровна Панкова вручила семейным парам вечера Благодарственные письма за огромный вклад в развитие Монастырщинского района.

С музыкальными поздравлениями на праздничный вечер пришли Татьяна Шведова, Валерия Макаренкова и Андрей Трофименков. Закончилось мероприятие праздничным бокалом шампанского и фотографией на память.

По материалам сайта monast.admin-smolensk.ru

Главная > Новости > Вечер супружеских пар “С любовью по жизни” прошел в Монастырщине