Обновления

Начал работу сайт храма Илии Пророка в Темкино

Главная > Жизнь митрополии > Начал работу сайт храма Илии Пророка в Темкино

2014-10-26_1
В Смоленской епархии стартовал новый интернет-проект. По инициативе настоятеля храма в честь Илии Пророка села Темкино иерея Ростислава Суконченко разработан и запущен сайт храма.

Портал имеет современный дизайн и актуальный контент. Наряду с рубриками, посвященными истории создания храма и сегодняшней жизни прихода (новости, расписание богослужений, воскресная школа и другие), размещены разделы, отсылающие к общеепархиальным (сайт Смоленской епархии и официальный канал Смоленской епархии на YouTube) и общецерковным интернет-проектам.

На сайте есть рубрика “Вопрос священнику”, где можно, если нет возможности побывать в храме, оставить письмо, попросить совета, а также раздел “Библиотека”, в котором размещены статьи о православной вере и христианской жизни. А “Православный календарь” информирует посетителей о церковных памятных датах и Евангельском чтении на каждый день.

Облако меток, созданное разработчиками сайта, помогает посетителям быстро структурировать материалы из разных разделов по интересующим темам или рубрикам.

Для пользователей, имеющих аккаунты в социальных сетях, предусмотрена возможность добавления сайта храма Илии Пророка в новостную ленту, что позволит своевременно узнавать обо всех изменениях на сайте или делиться понравившимися публикациями.

Работа над развитием сайта будет продолжена и в дальнейшем. В настоящее время сайт доступен по адресу http://elijah-prophet.ru/

Главная > Жизнь митрополии > Начал работу сайт храма Илии Пророка в Темкино