Обновления

Духовенство Ярцевского района познакомилось с новым главой Администрации

Главная > Жизнь митрополии > Духовенство Ярцевского района познакомилось с новым главой Администрации

2015-04-08_102

Фотогалерея

Визит вежливости нанесли новому Главе Администрации В. С. Макарову священнослужители города Ярцева и Ярцевского района во главе с благочинным Ярцевского благочиннического округа, настоятелем храма в честь Великомученика и Победоносца Георгия города Ярцева протоиереем Василием Мовчанюком.

Клирики поздравили Владимира Сергеевича с вступлением в должность и праздником Благовещения, пожелали благополучия и удачи на ниве служения ярцевчанам.

Благочинный отметил давнее и тесное сотрудничество Приходов Ярцевского района, в котором насчитывается 14 церквей, с Администрацией района в вопросе духовного воспитания ярцевчан. Сказал, что совместное проведение благотворительных акций, просветительских программ, а также православных и государственных праздников в Ярцевском районе стало традицией. Например, в День Народного Единства в концертной программе, которая обычно проходит во Дворце культуры, выступают и православные священники, и самодеятельные коллективы. Протоиерей Василий выразил надежду на то, что данные традиции при Владимире Сергеевиче продолжатся.

Священнослужители вручили Главе Администрации икону, которая вместе с их молитвами будет охранять его на жизненном пути.

В. С. Макаров поблагодарил гостей за оказанную ему честь и пообещал своим трудом и с Божьей помощью сделать всё возможное, чтобы ярцевчане не пожалели о том, что избрали его Главой Администрации муниципального образования.

По материалам сайта: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Духовенство Ярцевского района познакомилось с новым главой Администрации