Обновления

Епископ Исидор навестил Демидовскую школу-интернат

Главная > Новости > Епископ Исидор навестил Демидовскую школу-интернат

2015-04-16_1

Фотогалерея

В Светлую среду, 15 апреля 2015 года, смоленский архипастырь навестил СОГБОУ “Демидовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII видов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей”.

К приезду Его Преосвященства ребята под руководством воспитателей подготовили пасхальный концерт. Дети спели песни и прочили стихи о Светлом празднике Воскресения Христова.

Епископ Исидор поздравил ребят с Пасхой Христовой, пожелав им подольше сохранять то детское радостное отношение к миру, искренность, умение прощать и не помнить зла, о которых Господь говорил “Будьте как дети”.

Правящий архиерей поблагодарил за труды по духовно-нравственному воспитанию директора интерната Александра Витальевича Поклонова и вручил ему благодарственное письмо.

Воспитателей и ребят приветствовали также секретарь Смоленской епархии протоиерей Павел Петровский, благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов и глава Администрации Демидовского района Александр Федорович Семенов.

В завершении встречи каждый ребенок получил шоколад и пасхальное яйцо. Детям также подарили альбомы, краски, цветные карандаши. В свою очередь ребята преподнесли епископу Исидору пасхальное панно, изготовленное своими руками из лоскутков ткани.

Главная > Новости > Епископ Исидор навестил Демидовскую школу-интернат