Обновления

В Смоленской Православной гимназии прозвенел последний звонок

Главная > Новости > В Смоленской Православной гимназии прозвенел последний звонок

2015-05-23_015

Фотогалерея

23 мая прозвенел последний звонок в школах города Смоленска. Праздник состоялся и в Православной гимназии. С пятого, последнего, урока учащимся 9 класса “прозвонил” колокольчик, который несла первоклассница, и вслед за ней в кабинет вошли ученики 1 класса. Они трогательно поздравили девятиклассников, прочитав им стихи и подарив цветы. Затем, взявшись за руки, 1 и 9 класс пришли в гимназический храм, где их уже ждали ученики других классов старшей школы, учителя, родители девятиклассников. Аплодисментами встретили выпускников гимназисты.

Иерей Василий Зверев, настоятель гимназического храма и духовник гимназии, совершил благодарственный молебен. Особо торжественно звучали имена одиннадцати девятиклассников, все молились за них, желая им добра и помощи Божией на экзаменах.

Праздник продолжится квест-игрой, которую для выпускников подготовили восьмиклассники и учителя. В течение часа бегали по школе выпускники, решая разные задачи и отгадывая загадки. На финише игры ребят ждала интеллектуальная игра по притчам и фильм-сюрприз об их школьных годах.

Главная > Новости > В Смоленской Православной гимназии прозвенел последний звонок