Обновления

В Вязьме подведены итоги конкурса “Поклонимся великим тем годам”

Главная > Новости > В Вязьме подведены итоги конкурса “Поклонимся великим тем годам”

2015-05-04_5

Фотогалерея

27 апреля 2015 года в МБДОУ ЦРР –д/с №10 г. Вязьма состоялась церемония награждения участников конкурса по духовно-нравственному воспитанию дошкольников “Поклонимся великим тем годам”, на которой присутствовали руководитель православного методического центра настоятель Введенской церкви протоиерей Олег Переверзев, методист ПМЦ Гусейнова Елена Юрьевна, педагог-наставник Белоусова Валентина Ивановна, педагоги дошкольных учреждений города и района.

Открыли торжественную часть воспитанники д/с №10 старшей и подготовительной группы, объединив темы православия и патриотизма в музыкально-театрализованной композиции “За Веру и Отечество”.

147 участников конкурса, в их числе – педагоги, дети и семьи, награждены Почетными грамотами Русской Православной Церкви Московского Патриархата Смоленской и Вяземской епархии Православного методического центра Вяземского Благочиния в номинациях “Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование”, “Азы православия”, “Православные Святыни”, “Патриотизм в душе ребенка”, “Никто не забыт, и ничто не забыто”. Каждый награжденный получил в подарок книгу духовно-нравственного содержания.

В итоге праздника к детям и педагогам и детям обратился протоиерей Олег с ценными и добрыми советами о пути духовного развития, воспитания своей души.

Главная > Новости > В Вязьме подведены итоги конкурса “Поклонимся великим тем годам”