Обновления

Творческий коллектив храма Воскресения Словущего поздравил смолян с “Днем папы”

Главная > Жизнь митрополии > Творческий коллектив храма Воскресения Словущего поздравил смолян с “Днем папы”

2015-06-21_401

Фотогалерея

21 июня 2015 г. покупателей ТЦ “Галактика” ждал сюрприз. Творческий коллектив храма Воскресения Словущего вместе с настоятелем иереем Олегом Цыгановым поздравил присутствующих с “Днем папы”. Священник напомнил об истории появления этого замечательного праздника и призвал детей нарисовать рисунки папам и сказать добрые слова, а “взрослых детей” навестить своих родителей или позвонить, чтобы выразить свою любовь.

В концертной программе было много песен веселых, задушевных, пелось в них о любви, о добре, о вере. По-новому зазвучал припев песни “Солнечный круг”: “Пусть всегда будет папа, пусть всегда буду я!”. Были танцы, интересные разным поколениям: вальс и рок-н-ролл (по просьбе зрителей исполнены на “бис”). Дети-зрители с удовольствием включались и танцевали с радостью и воодушевлением. Закончился концерт песней о любви и верности “Ромашки”.

Пусть кто-то остановился только на несколько минут, кому-то время позволило задержаться дольше, но люди уходили в радостном и светлом настроении. Хочется верить, что никто не забыл поздравить своих отцов с новым, но надеемся в будущем традиционным, праздником.

Главная > Жизнь митрополии > Творческий коллектив храма Воскресения Словущего поздравил смолян с “Днем папы”