Обновления

Смоленские полицейские устроили праздник для воспитанников детского дома “Гнездышко”

Главная > Жизнь митрополии > Смоленские полицейские устроили праздник для воспитанников детского дома “Гнездышко”

2015-08-31_401

Фотогалерея

Накануне Дня знаний сотрудники УМВД России по Смоленской области провели для ребят познавательный пикник и подарили вкусные подарки.

Погода в последний день лета выдалась замечательная, и поэтому традиционную встречу с шефами решено было провести в форме пикника. Ребята удобно расположились на расстеленных на траве покрывалах.

В начале праздника к мальчишкам и девчонкам с напутственными словами обратились представители от руководства УМВД России по Смоленской области и клирик Смоленской епархии, член Общественного совета при УМВД иерей Владислав Баган, которые поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успешной учебы. Затем дети вспомнили правила дорожного движения вместе с сотрудниками ГИБДД и получили на память занимательные раскраски. Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила мальчишкам и девчонкам об их правах и обязанностях и пожелала им быть законопослушными гражданами.

Далее ребята приняли участие в веселой викторине, в которой за каждый правильный ответ можно было получить приз, а также энергичной разминке. В завершение праздника ребят ждали угощения от их давних и верных друзей – сотрудников смоленской полиции.

Источник: https://67.mvd.ru

Главная > Жизнь митрополии > Смоленские полицейские устроили праздник для воспитанников детского дома “Гнездышко”