Обновления

Благотворительная помощь Демидовской школе-интернату

Главная > Жизнь митрополии > Благотворительная помощь Демидовской школе-интернату

2015-09-05_103

Фотогалерея

Смоленская епархия поздравила с наступившим новым учебным годом ребят, проживающих в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Демидове. Лишенные семейного тепла, любящих и заботливых родителей, оказавшиеся в невыносимых условиях выживания, ребятишки были определены сюда. В детском доме воспитываются ребята от 7 до 18 лет. На сегодняшний день здесь проживает 96 человек.

Во время визита митрополита Смоленского и Рославльского Исидора в школу-интернат директор школы Александр Витальевич Поклонов вместе с воспитателями учреждения обратились с просьбой о приобретении мебели в спальные комнаты воспитанников интерната. Бюджетных средств не хватает для полноценного обеспечения необходимой мебелью, поэтому спальные комнаты укомплектованы старой мебелью и частично новой.

Новые шкафы для спальных комнат общежития школы-интерната были доставлены и переданы благочинным Демидовского округа протоиереем Александром Мироновым. Ребята и воспитатели с радостью и благодарностью приняли подаренную мебель.

Главная > Жизнь митрополии > Благотворительная помощь Демидовской школе-интернату