Обновления

Продолжаются благотворительные акции Отдела социального служения

Главная > Новости > Продолжаются благотворительные акции Отдела социального служения

2015-09-09_307

Фотогалерея

Акции “Семья помогает семье” и “Собери ребёнка в школу”, объявленные Отделом Смоленской митрополии по социальному служению и церковной благотворительности, успешно продолжаются.

Многочисленные жертвователи, среди которых руководители и сотрудники предприятий и некоммерческих организаций Смоленска и области, студенты, школьники и пенсионеры, добровольцы службы “Милосердие” и “Клуба православных родителей”, члены Смоленского отдела ЦКВ России КХКО “Платовский” и многие другие, собрали нуждающимся семьям продукты питания и около 100 наборов канцелярских товаров.

Все наборы предназначены для подопечных многодетных и неполных семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Многие школьники и их родители уже получили необходимую помощь, но большинству подопечных, особенно живущих в сельской местности Смоленской области, она ещё очень необходима.

Помимо канцелярских наборов, для школьников нужны ранцы, спортивная и школьная форма (можно бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии). Также подопечные Социального отдела, малоимущие и многодетные семьи, нуждаются в детской одежде и обуви, продуктах питания и средствах гигиены.

Руководитель Отдела Смоленской митрополии по социальному служению и церковной благотворительности иерей Дионисий Давыдов и сотрудники Отдела благодарят всех жертвователей за проявленную чуткость и доброту, конкретную помощь нуждающимся детям и надеются на дальнейшее сотрудничество во славу Божию.

Отдел Смоленской митрополии по социальному служению и церковной благотворительности:

  • адрес: г. Смоленск, Колхозная площадь, ул. Беляева, д. 2а
  • телефон: +7 (4812) 21-85-56
  • часы работы: пн. – пт. с 9.00 до 17.00
Главная > Новости > Продолжаются благотворительные акции Отдела социального служения