Обновления

Состоялась акция “Добрая книга – детям и родителям”

Главная > Новости > Состоялась акция “Добрая книга – детям и родителям”

2015-09-25_2

Фотогалерея

“Добрая книга – детям и родителям” – такую акцию провели в сентябре сотрудники Отдела Смоленской митрополии по социальному служению и церковной благотворительности совместно с добровольцами Клуба православных родителей.

На протяжении месяца многочисленные жертвователи, среди которых люди разных возрастов и социального положения, сотрудники Смоленской областной детской библиотеки имени И. С. Соколова-Микитова собирали лучшие произведения русской детской литературы, развивающие игры, книги для родителей по уходу за детьми и их воспитанию, православные детские журналы.

24 сентября 2015 г. эта замечательная посылка была передана сотрудникам и воспитанникам Демидовского реабилитационного центра “Исток” для несовершеннолетних детей, а также многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в этом районе.

Такие “Добрые книжки” очень нужны подопечным семьям, проживающим и в других районах области, особенно в отдалённых деревнях и селах, где нет школ и библиотек, да и купить хорошую книгу многим родителям, подчас, не по карману. Поэтому акция “Добрая книга – детям и родителям” – продолжается.

Приносить книги и развивающие игры можно по адресу: г. Смоленск, Колхозная площадь, ул.Беляева, д.2а. – Отдел Смоленской митрополии gj социальному служению и церковной благотворительности.

Часы работы: пн. – пт. с 9.00 до 17.00. тел.: 8 (4812) 21-85-56

Главная > Новости > Состоялась акция “Добрая книга – детям и родителям”