Обновления

Воспитанники Ново-Никольского дома-интерната дали концерт в госпитале для ветеранов

Главная > Новости > Воспитанники Ново-Никольского дома-интерната дали концерт в госпитале для ветеранов

2015-09-29_511

Фотогалерея

29 сентября 2015 г. прошёл концерт в честь Дня города-героя Смоленска и Дня ветеранов в госпитале для ветеранов. Для того чтобы поздравить любимых бабушек и дедушек, в гости добровольцам епархиальной службы “Милосердие” прибыли давние друзья – воспитанники Ново-Никольского дома-интерната. В качестве подарка ребята подготовили концертную программу, и стоит отметить, что выступали они как настоящие артисты!

На протяжении всего праздника зрители переживали разные эмоции: смеялись под задорный танец маленьких “винтиков”, украдкой вытирали слёзы, подпевая всеми любимую песню “Офицеры” и наслаждались музыкой импровизированного оркестра. Неизменным оставались только бурные аплодисменты после каждого выступления. Между прочим, не только маленькие друзья добровольцев являются большими талантами, но и весь окружающий их персонал. Ребята очень радовались, когда выступали на сцене вместе со своими любимыми воспитателями или когда сидели в зале и вместе со всеми могли насладиться их номерами. Кстати, нельзя не упомянуть о том, что шофер, который привёз ребят на этот замечательный праздник, оказался прекрасным певцом. Персонал госпиталя тоже поддерживал юных артистов, от души им аплодируя.

В конце праздника общее мнение выразила одна из бабушек, сказав, что сегодня все получили огромное удовольствие, “наслаждаясь такими талантами”. Многие бабушки подходили к маленьким артистам и тепло их благодарили. Как приятно было видеть столько радости от общения на лицах детей и взрослых!

После ребят ждал обед. Благодаря друзьям “Милосердия” из компании “Додо пицца” ребята смогли вкусно поесть. Затем добровольцы проводили гостей из Ново-Никольского в обратный путь.

Добровольцы епархиальной службы “Милосердие” выражают особую благодарность старшей медсестре госпиталя для ветеранов Ирине Николаевне за помощь в организации концерта и компании “Додо пицца” за замечательный обед для ребят.

Главная > Новости > Воспитанники Ново-Никольского дома-интерната дали концерт в госпитале для ветеранов