Обновления

Встреча со Светланой Копыловой студентов духовных школ Смоленска

Главная > Жизнь митрополии > Встреча со Светланой Копыловой студентов духовных школ Смоленска

2015-11-11_7

Фотогалерея

11 ноября 2015 года в актовом зале СМПДУ состоялась встреча студентов духовных школ Смоленска с автором-исполнителем христианской авторской песни Светланой Копыловой. Накануне артистка представила смолянам новый альбом “Ностальгия” в КВЦ имени Тенишевых.

Во встрече, которая прошла в стенах духовного училища, приняли участие митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, секретарь Смоленской епархии протоиерей Павел Петровский, руководитель отдела по культуре Смоленской митрополии иерей Валерий Рябоконь, ректор СМПДУ Е. В. Полянская, преподаватели и студенты СМПДУ и СПДС.

Со словами признательности за творчество, несущее в простой и трогательной форме глубокие христианские идеи, к Светлане Копыловой обратился митрополит Исидор, вручив букет цветов. Сердечно поблагодарив Его Высокопреосвященство, певица преподнесла главе Смоленской митрополии полное собрание своих песен на электронном носителе в подарочном издании.

В рамках встречи Светлана Вадимовна ответила на многочисленные вопросы аудитории и вместе с музыкантом Михаилом Оленченко исполнила песни из разных альбомов.

Главная > Жизнь митрополии > Встреча со Светланой Копыловой студентов духовных школ Смоленска