Обновления

Новогодние утренники для подопечных службы “Милосердие”

Главная > Новости > Новогодние утренники для подопечных службы “Милосердие”

2015-12-26_265

Фотогалерея

Участники епархиальной благотворительной службы “Милосердие” продолжают радовать детей – подопечных службы, организуя для них веселые новогодние утренники и поздравления. Так 26 декабря 2015 года 20 ребятишек из многодетных семей и из семей добровольцев посетили новогодний спектакль “Кикимора на новогодних каникулах” в Смоленском областном драматическом театре имени А. С. Грибоедова. После веселого спектакля детям были вручены большие садкие подарки.

А днем ранее добровольцы службы “Милосердие” сами стали гостями на новогоднем утреннике в детском отделении Областной психиатрической больницы в поселке Гедеоновка. В течение месяца дети и воспитатели готовили музыкальную постановку, мастерили костюмы, разучивали роли. Ребята так старались, что никто из зрителей не остался равнодушным. После выступления добровольцы подарили всем артистам замечательные рождественские подарки, а также устроили веселое чаепитие со сладостями. Для детей с непростыми заболеваниями и сложной жизненной ситуацией праздник получился добрым и домашним.

Служба “Милосердие” искренне благодарит ООО “Смоленский хлебокомбнат” (компания является давним другом добровольцев, она не только помогла организовать замечательный праздник для детей, но еженедельно жертвует хлеб для подопечных службы), а также всех неравнодушных добрых жертвователей, стараниями которых были собраны подарки и накрыт сладкий стол.

Добровольцы напоминают всем, что самый главный подарок, который по силам осуществить каждому в праздничные зимние дни – это тепло, забота, внимание и немного своего личного времени к тем, кто в этом очень нуждается. Впереди запланировано очень много мероприятий по поздравлению подопечных службы “Милосердие”. Если вы хотите передать подарок к Рождеству для детей, стариков в дома престарелых, пациентов больниц или бездомных людей, а так же если сами хотите поучаствовать в поздравлении или сборе подарков – звоните: +7 960 580 0701, координатор службы Милосердие Анна Цветкова. Обо всех направлениях работы добровольческой службы “Милосердие” и о том, как помочь нуждающимся, можно узнать в группе “Милосердие в Смоленске” в социальной сети “ВКонтакте”.

Главная > Новости > Новогодние утренники для подопечных службы “Милосердие”