Обновления

Священник поздравил директоров ярцевских школ

Главная > Жизнь митрополии > Священник поздравил директоров ярцевских школ

2015-12-24_205

Фотогалерея

Конец декабря поистине жаркая пора для каждого человека. Подходит к окончанию текущий год, и многие стараются подвести итоги, сделать выводы и выстроить планы на будущий год. Но у учителей и учеников ко всему этому прибавляются заботы по подведению итогов учебной четверти, подготовке к праздникам и зимним каникулам.

24 декабря 2015 г. в средних общеобразовательных школах города Ярцева прошли Новогодние утренники, где ребят по традиции поздравлял Дед Мороз и Снегурочка.

Но внимание учащихся так же было направлено на поздравление с наступающим праздником Рождества Христова. К этому событию благочинным Ярцевского округа протоиереем Василием Мовчанюком были приготовлены праздничные плакаты, посвященные празднику Рождества Христова. Накануне директору каждой школы, а их в Ярцеве 10, были переданы эти плакаты для размещения их в вестибюле школы.

Кроме того, клирик Свято-Георгиевского храма иерей Антоний Тонкович посетил школы, находящиеся в микрорайоне Пионерный, чтобы от имени духовенства и прихожан православных храмов поздравить директоров школ с наступающими праздниками Новолетия и Рождества Христова. Каждому директору были вручены памятный набор, в который вошел ежедневник на предстоящий год, православный календарь, диск с православными видеофильмами и журналы.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Священник поздравил директоров ярцевских школ