Обновления

Праздники для детей в Смоленской областной психоневрологической больнице

Главная > Жизнь митрополии > Праздники для детей в Смоленской областной психоневрологической больнице

2016-01-22_302

Фотогалерея

В святочные дни епархиальная благотворительная служба “Милосердие” организовала два праздничных мероприятия для подопечных детей детского отделения Смоленской областной психоневрологической больницы в поселке Гедеоновка.

Ребят, которые на праздники остались в отделении и продолжили лечение, навестили аниматоры, порадовавшие их сказочным представлением и веселыми играми. Еще одним подарком стало необыкновенное шоу мыльных пузырей, которое дети увидели впервые. После представления каждый желающий мог пускать пузыри самостоятельно и пообщаться с артистами.

Епархиальная благотворительная служба “Милосердие” выражает благодарность анимационному агентству “В гостях у сказки” за терапию добрыми эмоциями и регулярную помощь в добрых делах. А также благодарит “Диспетчерскую службу заказов такси “Везет”” и лично Наиля Рашидовича Гарифова за приглашение шоу мыльных пузырей “Феерия” для детей в больницу и за сладкие подарки, которыми завершился праздник.

Подробнее о работе службы и как помочь нуждающимся в вашей помощи, вы можете узнать в группе “Милосердие в Смоленске” в социальной сети “ВКонтакте” или по телефонам: 33-04-08, 67-97-77

Главная > Жизнь митрополии > Праздники для детей в Смоленской областной психоневрологической больнице