Обновления

Благочинный Починковского округа поздравил начальника районного Отдела культуры с назначением

Главная > Жизнь митрополии > Благочинный Починковского округа поздравил начальника районного Отдела культуры с назначением

2016-02-11_304

Фотогалерея

В начале года начальником Отдела культуры Администрации муниципального образования “Починковский район” была назначена Валентина Анатольевна Кирпичева.

33 года Валентина Анатольевна работает в сфере культуры и большую часть своей деятельности была директором Починковского городского Дома культуры. С первых дней существования православного прихода в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Починке с Домом культуры были налажены самые тесные взаимоотношения. Проводились совместные празднования, посвященные Святой Пасхе, Рождеству Христову, Дню города. Последнее десятилетие нет ни одного культурного мероприятия, в котором не участвовал бы священник.

Настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, благочинный Починковского церковного округа протоиерей Николай Бондар встретился с новым начальником Отдела культуры, поздравил Валентину Анатольевну Кирпичеву с новым, более ответственным назначением, с пожеланием душевных и телесных сил в работе духовно-нравственного и культурного просвещения и воспитания жителей Починковского района.

Протоиерей Николай Бондар и В. А. Кирпичева наметили планы совместных работ на текущий год.

Священник благословил Валентину Анатольевну на дальнейшие труды образом Спасителя и Божьей Матери, а также преподал в дар книги Нового Завета и Закон Божий.

Главная > Жизнь митрополии > Благочинный Починковского округа поздравил начальника районного Отдела культуры с назначением