Обновления

Секретарь Смоленской епархии совершил отпевание полковника полиции Сергея Гудилина

Главная > Новости > Секретарь Смоленской епархии совершил отпевание полковника полиции Сергея Гудилина

2016-02-25_501

Фотогалерея

Руководство и личный состав Управления МВД России по Смоленской области проводили в последний путь своего бывшего коллегу полковника полиции Сергея Анатольевича Гудилина, который трагически ушел из жизни 22 февраля.

Службу в органах внутренних дел Сергей Анатольевич начал в 1983 году, став слушателем Высшей следственной школы МВД СССР. В 1987 г. вступил в должность эксперта-лаборанта Экспертно-криминалистического отдела Смоленской области.

Сергей Анатольевич работал на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Смоленской и Самарской областей.

С июля 2011 г. занимал пост заместителя начальника полиции УМВД России по Смоленской области по охране общественного порядка.

С февраля 2012 г. по сентябрь 2015 г. – в должности начальника УМВД России по городу Тольятти. С сентября 2015 г. – назначен на должность начальника МУ МВД России “Сызранское”.

Заслуги Сергея Анатольевича отмечены государственными наградами Российской Федерации.

Церемония прощания с полковником Гудилиным состоялась 25 февраля 2016 года в культурном центре УМВД. В ней приняли участие руководство и личный состав УМВД, родные и близкие погибшего, его друзья и бывшие сослуживцы.

Секретарь Управления Смоленской епархии, руководитель епархиального отела по взаимоотношениям с правоохранительными органами иерей Владислав Баган совершил отпевание Сергея Гудилина.

Полковник Гудилин похоронен на “Братском” кладбище в Смоленске. В честь погибшего офицера был дан троекратный залп.

Руководство и личный состав УМВД России по Смоленской области глубоко скорбит в связи с трагической смертью полковника полиции Сергея Анатольевича Гудилина и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Светлая память о Сергее Анатольевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

По материалам сайта: https://67.mvd.ru

Главная > Новости > Секретарь Смоленской епархии совершил отпевание полковника полиции Сергея Гудилина