Обновления

Ребята из студии “Перезвоны” навестили пожилых людей в Каменке

Главная > Жизнь митрополии > Ребята из студии “Перезвоны” навестили пожилых людей в Каменке

2016-03-30_08

Фотогалерея

Весна – время пробуждения и ожидания добрых вестей. Вот и в дом-интернат деревни Каменка постучалась нежданная встреча. Стариков навестили ученики младшей группы театральной студии “Перезвоны” МБОУ СШ№29 города Смоленска. Для ребят как для артистов это был дебют. Под руководством наставника С.М. Бессарабовой они подготовили концерт. Были в программе мини-спектакль, песни, танцы, стихи, исполнение народных наигрышей на флейте и даже спортивный показ боевых искусств.

Время встречи пролетело незаметно, подарив бабушкам и дедушкам радостные мгновения и оставив тёплые воспоминания.

Школьники прошли по палатам, разнося небольшие подарки и угощения, которые приготовила куратор добровольческой службы “Милосердие” Анна Цветкова. Как лучики солнца, появлялись ребята в палатах, и как ручейки, звенели их голоса. Никого не оставили без внимания. Но каждая встреча заканчивается прощанием.

“А мы ещё сюда приедем? Хорошо мы выступили? А почему бабушка улыбалась и плакала?” – весь обратный путь задавали ребята вопросы учителю. Конечно, новая встреча обязательно произойдет.

Благодарность за помощь в организации поездки добровольцы и юные артисты выражают водителю Дмитрию и Любови Николаевне Харламенковой.

Светлана Бессарабова

Главная > Жизнь митрополии > Ребята из студии “Перезвоны” навестили пожилых людей в Каменке