Обновления

Священник выступил с напутственным словом перед сотрудниками полиции

Главная > Новости > Священник выступил с напутственным словом перед сотрудниками полиции

2016-03-23_461
23 марта 2016 года на площади Ленина состоялся единый инструктаж личного состава УМВД России по городу Смоленску, в котором также приняли участие народные дружинники и члены Общественного совета при УМВД России по городу Смоленску командир отряда “Легион” Илья Тихонов и руководитель Миссионерско-молодежного отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов.

Началось мероприятие с построения и проверки внешнего вида сотрудников, а также проверки снаряжения и технического состояния автотранспорта. До присутствующих был доведен краткий анализ преступности на территории города, при этом особое внимание было обращено на преступления, совершенные в общественных местах, в том числе, на улицах.

Перед сотрудниками полиции с напутственным словом выступил протоиерей Георгий Свитцов, священник пожелал полицейским безопасного обеспечения общественного порядка.

В завершение построения руководители городского УМВД напомнили полицейским о необходимости соблюдения законности, служебной дисциплины, а также о вежливом и тактичном обращении с гражданами.

По словам заместителя начальника УМВД России по городу Смоленску – начальника полиции полковника полиции Вячеслава Осокина, инструктаж показал, что сотрудники полиции готовы обеспечивать безопасность граждан, неся службу в будни и праздники.

По информации УМВД России по городу Смоленску, https://67.mvd.ru

Главная > Новости > Священник выступил с напутственным словом перед сотрудниками полиции