Обновления

Рождественский праздник в храме-памятнике в честь Воскресения Христова в Катыни

Главная > Жизнь митрополии > Рождественский праздник в храме-памятнике в честь Воскресения Христова в Катыни

2017-01-15_359

Фотогалерея

15 января 2017 года в храме-памятнике в честь Воскресения Христова в Катыни был организован праздник для детей, посвящённый Рождеству Христову.

В 2016 году по благословению настоятеля храма, иерея Владислава Багана, была организована воскресная группа для детей 4-10 лет, под руководством Елены Викторовны Исиной. И впервые трудами детей приходской Воскресной группы был организован детский Рождественский праздник.

В начале праздника в исполнении ребят прозвучал тропарь Рождеству Христову, который подхватили и взрослые. Вокруг празднично украшенной рождественской ёлки водили хоровод учащиеся воскресной группы с театральной постановкой “Вифлеем”. Воспитанниками и воспитателями была подготовлена музыкально-литературная композиция в стихах и песнях, посвящённых празднику Рождества Христова, прозвучали “Ёлка в Рождество”, “Рождество”, “В ночном саду”, рождественские колядки и стихи о Рождестве Христовом. Всех детей и гостей праздника увлекли интересные игры “Снежинка”, “Вифлеемская звезда”, игровые загадки. Самых активных маленьких гостей поощрили сувенирами и сладкими подарками.

В завершение праздника иерей Владислав Баган поздравил всех присутствующих с праздником и подарил детям подарки.

Главная > Жизнь митрополии > Рождественский праздник в храме-памятнике в честь Воскресения Христова в Катыни