Обновления

Весенний праздник в “Смоленском доме для мамы”

Главная > Жизнь митрополии > Весенний праздник в “Смоленском доме для мамы”

2017-03-12_411

Фотогалерея

12 марта 2017 года, в воскресный день, младшая группа Литературного клуба Школы творческого развития при храме святой великомученицы Варвары города Смоленска посетила Региональный православный центр защиты семьи, материнства и детства “Смоленский дом для мамы”. Участники Литклуба (руководитель – Тамара Тараторина) приехали поздравить подопечных Центра, мам и малышей, а также воспитанников Воскресной школы храма Архангела Михаила с началом весны. В подарок гости привезли спектакль-сказку “Теремок” и сладкое угощение к чаю.

Перед началом представления к участникам встречи обратился благочинный Смоленского городского округа, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Павел Петровский. Священник поздравил всех с воскресным днем и напомнил, что 14 марта отмечается День православной книги и настоящая встреча приурочена еще и к этой знаменательной дате. Протоиерей Павел поблагодарил воспитанников Школы творческого развития храма великомученицы Варвары и порадовался доброй традиции взаимодействия воскресных школ.

Затем участники Литклуба задорно и весело представили зрителям свою постановку, после которой состоялся и небольшой концерт. В концерте приняли участие не только гости, но и сотрудники “Дома для мамы”.

В завершение встречи воспитанники Школы творческого развития храма великомученицы Варвары были удостоены Благодарственных писем от благочинного Смоленского городского округа протоиерея Павла Петровского.

Главная > Жизнь митрополии > Весенний праздник в “Смоленском доме для мамы”