Обновления

Архиерейская грамота вручена председателю городского Комитета по спорту А.М. Лысакову

Главная > Новости > Архиерейская грамота вручена председателю городского Комитета по спорту А.М. Лысакову

2017-05-11_101

Фотогалерея

11 мая 2017 года состоялась встреча митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора и председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Александра Михайловича Лысакова. В беседе принял участие также руководитель епархиального отдела по спорту и физической культуре протоиерей Андрей Мельничук.

Митрополит Исидор поздравил Александра Михайловича с личным юбилеем, поблагодарил за сотрудничество и вручил благословенную Архиерейскую грамоту. В разговоре была также затронута тема истории и патриотизма. В День Победы многие смоляне приняли участие в акции памяти “Бессмертный полк”. Среди них и представители духовенства Смоленской митрополии – так, митрополит Исидор прошел в “Бессмертном полку” с портретом Героя Советского Союза Михаила Егорова.

Александр Лысаков пришел на встречу с архипастырем с портретом своего отца, который также героически воевал за Родину в Великую Отечественную войну.

Глава спортивного комитета подарил митрополиту Исидору памятный сувенир – символ города Смоленска, фото футбольной команды и несколько мячей, которые были переданы в епархиальный отдел по спорту и физической культуре.

Выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, участники встречи сфотографировались на память.

Главная > Новости > Архиерейская грамота вручена председателю городского Комитета по спорту А.М. Лысакову