Обновления

Добровольцы отметили 6 лет со дня образования службы “Милосердие”

Главная > Новости > Добровольцы отметили 6 лет со дня образования службы “Милосердие”

2017-05-28_508

Фотогалерея

28 мая 2017 года на базе отдыха “Ермак” состоялось празднования шестилетия епархиальной добровольческой службы “Милосердие”.

Праздник начался с благодарственного молебна, который совершил руководитель отдела Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению иерей Дионисий Давыдов. Священник поздравил всех добровольцев и друзей службы “Милосердие” с годовщиной образования службы, и всем женщинам подарил цветы, отметив, что они составляют основу службы.

После молебна началась интересная, увлекательная программа со спортивными играми, которую открыли друзья службы “Милосердие” – агентство праздников “В гостях у сказки”. Дети и взрослые принимали активное участие в соревнованиях и играх. Дети играли с воздушными шарами, пускали мыльные пузыри, мастерили поделки. Взрослые отдавали предпочтение футболу, волейболу и настольным интеллектуальным играм.

Благодаря жертвователям и самим добровольцам, которые приняли участие в подготовке к празднику, он получился не только веселым и интересным, но и вкусным, порадовав всех самыми разнообразными угощениями.

В конце праздника все дети и взрослые получили призы за участие в спортивных мероприятиях и календари от службы “Милосердие”.

Организаторы службы “Милосердие” благодарят всех добровольцев и гостей. Особые слова благодарности добровольцы адресуют друзьям службы: агентству праздников “В гостях у сказки”, ИП Романишин, ООО “Хлебопек”, а также всем тем, кто принял участие в подготовке и организации такого прекрасного незабываемого праздника.

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77 (моб). Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии – www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети “ВКонтакте” “Милосердие в Смоленске” – http://vk.com/smolmiloserdie.

Главная > Новости > Добровольцы отметили 6 лет со дня образования службы “Милосердие”