Обновления

Добровольцы накануне Дня Победы побывали в Голынковском интернате

Главная > Новости > Добровольцы накануне Дня Победы побывали в Голынковском интернате

2017-05-08_102

Фотогалерея

8 мая 2017 года, в преддверии Дня Победы, добровольцы службы “Милосердие” отправились в Голынковский дом-интернат для престарелых и инвалидов чтобы поздравить с наступающим праздником.

Хотя погода была пасмурная, приехали добровольцы с отличным настроением и несмотря на маленький состав “творческого коллектива” организовали концерт. Вместе с пожилыми людьми ребята пели, читали стихи, и даже плакали, ведь для кого-то военные годы – не история из книги, а часть жизни. После концерта всем вручили цветы и открытки – фронтовые треугольники, сделанные руками добровольцев службы “Милосердие”.

Затем ребята отправились по комнатам для того, чтобы поздравить с предстоящим праздником тех, кто не смог прийти. Им также подарили цветы и открытки. Всем, проживающим в интернате, приготовили угощение круассаны со сгущенным молоком и зефир.

Служба “Милосердие” выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении поездки, особая благодарность ООО “Хлебопек” за вкусную выпечку для дома престарелых.

Главная > Новости > Добровольцы накануне Дня Победы побывали в Голынковском интернате