Обновления

Пожилые люди из Кардымовского дома-интерната побывали на Параде Победы

Главная > Новости > Пожилые люди из Кардымовского дома-интерната побывали на Параде Победы

2017-05-09_110

Фотогалерея

Вот уже который год подряд служба “Милосердие” возит своих подопечных из Кардымовского дома-интерната на парад в Смоленск, посвященный Дню Победы. Желающих в этом году оказалось не так много,как ожидалось, возможно, из-за погоды: то небольшой дождь, а то и порхающий снежок.

Несмотря на это, впечатления от военного парада и шествия “Бессметного полка” были только положительные. Немного промерзнув, все отправились греться чаем с пирожками за приятной беседой. Бабушки и дедушки благодаря этому выезду получили заряд положительных эмоций не только от парада, но и от теплого общения с добровольцами.

После возвращения в Кардымово к ребятам присоединилась замечательная девушка Марина из Смоленска со своими друзьями. Они подготовили сладкие угощения для бабушек и дедушек в честь праздника, а служба “Милосердия”-  открытки в виде фронтового письма- треугольника. Все вместе  прошли по палатам и поздравили пожилых людей с Днем Победы.

Служба “Милосердие в Смоленске” благодарит всех участников за подготовку и проведение поездки.

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77 (моб). Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии –www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети “ВКонтакте” “Милосердие в Смоленске” –http://vk.com/smolmiloserdie

Главная > Новости > Пожилые люди из Кардымовского дома-интерната побывали на Параде Победы