Обновления

Праздник весенних именинников в Смоленской православной гимназии

Главная > Жизнь митрополии > Праздник весенних именинников в Смоленской православной гимназии

2017-05-19_6

Фотогалерея

Во 2 “А” классе ЧОУ “Смоленская Православная гимназия” 18 мая прошёл праздник весенних именинников. Дети подготовили праздничную программу, пели песни, читали стихи, водили хороводы, были проведены также интеллектуальные викторины… Но какие именины без сладкого стола? Родители приготовили вкусные праздничные угощения и доставили много радости детям.

Приглашенный в гости к ребятам благочинный Смоленского городского церковного округа протоиерей Павел Петровский обратился к именинникам и их родителям с тёплыми словами поздравления и добрыми пожеланиями и преподал всем пастырское благословение.

Священник провозгласил многолетие именинникам и всем собравшимся. Дети торжественно подхватили знакомую мелодию, и на всю гимназию прозвучало “Многая лета!”

В завершение своего обращения отец благочинный поблагодарил учителей за участие в различных благотворительных проектах, в том числе в “Фестивале постной кухни”, праздниках “Дома для мамы” и других. Преподаватели Елена Викторовна и Елена Георгиевна были награждены Благодарственными грамотами.

Главная > Жизнь митрополии > Праздник весенних именинников в Смоленской православной гимназии