Обновления

В Вязьме состоялся семинар для специалистов дошкольных учреждений

Главная > Жизнь митрополии > В Вязьме состоялся семинар для специалистов дошкольных учреждений

2017-05-18_921

Фотогалерея

Пасхальный период 2017 года в Вязьме выдался по-особому детским. Большое количество воспитанников детских садов приняли участие в открытых занятиях и утренниках, посвященных празднованию Святой Пасхи.

18 мая 2017 года, в заключение Пасхального периода и “учебного” года детских садов, на базе МДОУ ДС №11 состоялся семинар для специалистов дошкольных учреждений, которые трудятся в области духовно-нравственного воспитания. Формат семинара был немного необычным. В преддверии мероприятия педагоги подготовили вопросы по интересующим их проблемам духовной жизни. Эти вопросы они задавали в течение двух часов руководителю отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерею Олегу Переверзеву и настоятелю Свято-Троицкого собора города Вязьмы иерею Александру Курмелёву. Священнослужители, опираясь на Священное Писание, наставления святых отцов, опыт, традиции Православия, живо и интересно провели этот вечер вопросов и ответов.

После обсуждения вопросов собравшиеся продолжили общение за чайным угощением, благодаря Бога за все, а хозяйку детского сада Наталью Владимировну Новичкову за теплый прием.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > В Вязьме состоялся семинар для специалистов дошкольных учреждений