Обновления

Фестиваль “Настройте сердца на любовь” прошел в Ярцеве

Главная > Жизнь митрополии > Фестиваль “Настройте сердца на любовь” прошел в Ярцеве

2017-06-005_1
Люди с активной жизненной позицией могут преодолеть многие трудности, возникающие в повседневной деятельности. Это вызывает восхищение и уважение, являет пример для других. Но среди жителей города Ярцево есть особые люди, оптимизму которых могут позавидовать многие – это люди с ограниченными возможностями.

В Ярцеве ежегодно проходит фестиваль, участниками которого те, кто имеет ограничения по здоровью.

В этом году в начале лета в центре детского творчества “Современник” участники фестиваля, проходившего под названием “Настройте сердца на любовь”, собрались в очередной раз, чтобы порадовать зрителей своими талантами.

Среди почетных гостей были представители администрации района и духовенства города. Участников приветствовал клирик Свято-Георгиевского храма протоиерей Димитрий Бакакин.

Зрители увидели художественные, театральные и танцевальные номера. Каждое выступление сопровождалось долгими аплодисментами. Каждый присутствующий смог унести в сердце частицу тепла, пережить восхищение теми мужественными людьми, которые, несмотря на ограничения по здоровью, щедро делятся своим талантом и жизнелюбием с окружающими.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Фестиваль “Настройте сердца на любовь” прошел в Ярцеве