Обновления

Митрополит Исидор и епископ Серафим обсудили вопросы молодежной работы

Главная > Новости > Новости - важное > Митрополит Исидор и епископ Серафим обсудили вопросы молодежной работы

2017-06-20_102

Фотогалерея

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началась поездка в пределы Смоленской епархии Преосвященного Серафима, епископа Люберецкого, викария Патриарха Московского и всея Руси, председателя Синодального отдела по делам молодежи.

20 июня 2017 года состоялась встреча митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора и епископа Люберецкого Серафима. Обсуждались перспективы развития молодежной работы в Смоленской епархии. Главной темой беседы стало проведение на базе храма-памятника в честь Воскресения Христова в Катыни Международного православного молодежного практикума в начале августа текущего года.

Во встрече приняли участие секретарь Смоленской епархии, настоятель храма Воскресения Христова в Катыни иерей Владислав Баган и представители делегации из Москвы.

В рамках своего визита епископ Серафим посетил храм Воскресения Христова в Катыни и Свято-Успенский собор в Смоленске.

Вечером этого же дня в кафедральном храме состоится вечерня с чтением Акафиста в честь иконы Божией Матери “Одигитрия”. Богослужение совершат митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор и епископ Люберецкий Серафим.

Главная > Новости > Новости - важное > Митрополит Исидор и епископ Серафим обсудили вопросы молодежной работы