Обновления

Праздник ко Дню Матери в Центре комплексной помощи семье

Главная > Новости > Праздник ко Дню Матери в Центре комплексной помощи семье

2017-11-18_538

Фотогалерея

Центр комплексной помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, “Семья” 18 ноября провел праздник, приуроченный к предстоящему Дню Матери.

В этот день сотрудники и артисты Центра культуры на улице Тенишевой подарили подопечным семьям замечательный музыкальный спектакль по книге Памелы Трэверс “Мери Поппинс”. С увлечением и нескрываемым интересом дети вместе с родителями следили за ходом спектакля. Все зрители, а это 17 многодетных мам с 45-ю детьми, остались довольны представлением.

Затем субботний праздничный день продолжился в помещении Отдела Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению на ул. Урицкого д.15, где сотрудниками и добровольцами Центра “Семья” для присутствующих мам и девочек был организован мастер-класс по причёскам и способам ухода за волосами, а также – за кожей лица и правилам нанесения макияжа. В то время, как мамы получали для себя интересную и полезную информацию, дети накрыли праздничный стол и подготовили творческий сюрприз. Каждый ребёнок нарисовал портрет своей мамы, исполнили песни и прочитали стихи. Как приятно было видеть восхищение и удивление в глазах мам за своих детей! Неизвестно, кто был больше счастлив в этот день – мамы или дети? Весь праздник был пропитан любовью, добротой, нежностью и счастьем! В завершение праздника дети подарили мамам цветы, чем ещё раз их порадовали.

Сотрудники Отдела Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению выражают искреннюю благодарность всем благотворителям и добровольцам, участвующим в организации и проведении мероприятий.

Центр комплексной помощи “Семья” существует только за счёт пожертвований, для перевода денежных средств перейдите по ссылке: http://www.smolmiloserdie.ru/pozhertvovaniya/pozhertvovat-na-nuzhdy-dobrovol-cev-sluzhby-miloserdie/

Пожертвования для многодетных семей Вы можете приносить на ул. Урицкого, 15 с 9.00 до 17.00.

Вопросы можно задать по тел: 67-06-97 (сот).

Главная > Новости > Праздник ко Дню Матери в Центре комплексной помощи семье