Обновления

Новогодние праздники в детском саду в городе Ярцеве

Главная > Жизнь митрополии > Новогодние праздники в детском саду в городе Ярцеве

2017-12-27_505

Фотогалерея

Последняя неделя перед Новогодними праздниками и Рождеством Христовым проходит в особенных хлопотах и наполнена удивительным радостным настроением. Особенно это настроение чувствуется у детей, и они готовы поделиться им с каждым, кто встречается у них на пути.

В эти предпраздничные дни в детских садах проходят утренники, на которых воспитанники показывают свое умение читать стихи, танцевать и исполнять театральные сценки.

На одном из таких утренников побывал настоятель Скорбященского храма иерей Евгений Пономарев. Священника воспитатели и родители пригласили в детский сад №6 “Светлячок”, чтобы вместе разделить праздничное настроение.

Дети порадовали воспитателей и гостей своим творческим выступлением и поделились радостным настроением, внеся в повседневные заботы частицу чуда и надежды.

В завершение выступления ко всем обратился иерей Евгений. Священник с благодарностью поздравил всех с наступающим Новым годом и особенно акцентировал внимание на предстоящем чудесном и таинственном празднике Православной Церкви – Рождестве Христове.

Каждый ребенок получил от священника сладкий подарок.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Новогодние праздники в детском саду в городе Ярцеве