Обновления

Служба “Милосердие” проводит акции “Виртуальная елка желаний” и “Дари радость”

Главная > Новости > Служба “Милосердие” проводит акции “Виртуальная елка желаний” и “Дари радость”

2017-12-29_302
То, что вручать подарки – приятнее, чем их получать – это давно известная истина. Вдвойне приятно, если ты тем самым осуществляешь чью-то мечту. Рождество Христово – самое подходящее время для того, чтобы дарить радость окружающим.

Епархиальная добровольческая служба “Милосердие” объявила о начале акции “Виртуальная елка желаний”. В рамках акции составлен список адресных подарков для подопечных службы и размещен в официальной группе “Милосердие в Смоленске” в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/smolmiloserdie. До 7 января каждый желающий может выбрать, чью мечту он готов осуществить, сообщить об этом другим участникам группы и принести подарок по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, 15, предварительно позвонив по номеру 679-777 (моб).

Юная спортсменка из многодетной семьи надеется получить на Рождество “классный спортивный рюкзак”, семье из шести человек очень нужны одеяла, подушки и постельное белье, а для подопечных из группы “Развивашка” – особых деток, и подарки нужны особенные, которые будут помогать малышам развиваться. Каждый из подопечных ждет что-то свое, что-то самое заветное.

Первые добрые волшебники уже заявили о себе. Присоединиться к ним можно, перейдя по ссылке https://vk.com/smolmiloserdie?w=wall-32020223_13908

Также 30 января с 11.00 до 22.00 в гипермаркете “Магнит Семейный” пройдет акция “Дари радость”, с помощью которой добровольцы службы надеются собрать недостающие подарки для подопечных, пополнить запасы продуктов в направлении помощи бездомным, собрать памперсы и другие средства необходимые для помощи подопечным в больницах.

Очень нужны помощники, готовые уделить 2-3 часа своего времени на то, чтобы поздравлять смолян с наступающими праздниками, раздавать листовки, информировать об акции и собирать пожертвования. Справки по телефону 679-777 (моб).

Служба “Милосердие” приглашает всех принять участие в акции, ведь свою деятельность она осуществляет только за счет пожертвований неравнодушных людей. Вклад каждого – бесценен!

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77 (моб). Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии – www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети “ВКонтакте” “Милосердие в Смоленске” – http://vk.com/smolmiloserdie.

Главная > Новости > Служба “Милосердие” проводит акции “Виртуальная елка желаний” и “Дари радость”