Обновления

Праздник в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево

Главная > Жизнь митрополии > Праздник в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево

2018-01-15_605

Фотогалерея

Продолжаются святочные дни, и верующие продолжают славить родившегося Спасителя рода человеческого Богомладенца Христа. Это радостное событие не оставляет равнодушными ни одного человека, и каждый в эти дни задумывается о важных и вечных вопросах бытия. Ярцевчанам порадоваться радостному событию Боговоплощения помогают праздничные мероприятия, проходящие в храмах города и Православных центрах.

Свято-Георгиевский собор города Ярцево посетили учащиеся СШ №10, чтобы поздравить прихожан с праздником и показать им праздничное выступление.

В цокольном этаже собора в этот день собралось большое количество детей, их родителей и родственников, чтобы всем вместе порадоваться Рождеству Христову.

Школьники приложили все свое умение для того, чтобы передать радостное настроение праздника и в поучительных историях, театральных сценках и песнях раскрыть вечные истины.

К собравшимся со словами поздравления обратился клирик храма иерей Антоний Тонкович.

Также в этот день прихожан и гостей собора поздравили воспитанники и учителя из Музыкальной школы города Ярцево, исполнив музыкальные номера.

Праздник закончился вручением сладких подарков и чаепитием.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Праздник в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево