Обновления

Рождественские праздники в селе Алексино

Главная > Жизнь митрополии > Рождественские праздники в селе Алексино

2018-01-11_501

Фотогалерея

Перед началом праздничного богослужения в ночь на 7 января дети воскресной школы поздравили настоятеля храма в честь святого мученика Андрея Стратилата иерея Алексия Куликова и прихожан с Рождеством Христовым. От настоятеля храма дети получили рождественские подарки. Также творческий певческий ансамбль села Алексино исполнил для прихожан рождественские колядки.

В сам день праздника утром настоятель храма вместе с детьми из воскресной школы побывали в городе Дорогобуже, где поздравили настоятеля Петропавловского храма протоиерея Николая Канчука, клир и прихожан храма.

8 января ученики Алексинской средней школы вместе с иереем Алексием отправились в город Смоленск.

Дети посетили контактный зоопарк в ТРЦ Макси. После зоопарка дети подкрепились в местном кафе и поехали в Смоленский государственный институт искусств на рождественское представление. Получив подарки и море положительных эмоций, дети вернулись домой.

11 января в Алексинской средней школе был проведён праздничный урок. Настоятель храма мученика Андрея Стратилата поздравил ребят с праздником и рассказал им о празднике Рождества Христова.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Жизнь митрополии > Рождественские праздники в селе Алексино