Обновления

Святые дни в храме Воскресения Христова (Словущего)

Главная > Жизнь митрополии > Святые дни в храме Воскресения Христова (Словущего)

2018_01_16_109

Фотогалерея

Святочные праздники для прихожан и настоятеля храма Воскресения Христова (Словущего) иерея Олега Цыганова начались с посещения тех, кто больше всего в эти дни нуждается во внимании, любви и поддержке. Священник и миряне навестили пациентов в отделениях больницы Красного Креста, Клинической больницы №1, хосписа, Жуковского психоневрологического интерната.

Поздравления и рождественские колядки звучали и в ФКУ “Колония-поселение № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области” в деревне Верховье. В домовом храме колонии был отслужен праздничный молебен и вручены подарки.

Рождественские торжества в святочные дни прошли в самом храме Воскресения Христова. Взрослые и дети увидели спектакль о Рождестве, подготовленный учащимися приходской воскресной школы. А затем Санта-Клаус пригласил всех к вертепу, где всех ждали увлекательные игры и конкурсы, в которых могли принять участие не только ребята, но и родители.

Во время рождественских мероприятий на территории храма работала полевая кухня, силами прихожан были накрыты праздничные столы.

Главная > Жизнь митрополии > Святые дни в храме Воскресения Христова (Словущего)