Обновления

Встреча с православным психологом в Семейной гостиной “Радонеж”

Главная > Жизнь митрополии > Встреча с православным психологом в Семейной гостиной “Радонеж”

2018-03-28_1
По благословению руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Дионисия Давыдова, 28 марта 2018 года в православной Семейной гостиной “Радонеж” состоялась встреча с православным психологом, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры психологии СмолГУ Светланой Леонидовной Киселевой.

На встрече присутствовали женщины, которые хотели получить ответы на волнующие их вопросы: как правильно строить отношения в семье: с мужем, детьми, престарелыми родителями и другими родственниками, как научиться любить себя, не ущемляя возможности полноценного развития своих родных и близких с позиции православной семейной педагогики, этики и психологии. Как пережить боль потери или предательства близкого человека и продолжить жить, как простить в семье обиды, зависть и сохранить хорошие отношения; как воспитывать в детях послушание и многое другое.

В ходе общения и доверительного разговора со Светланой Леонидовной все женщины откровенно делились своими мыслями, практическим опытом, задавали волнующие их вопросы и внимательно выслушивали ответы, нередко убеждаясь в правильности своих собственных размышлений и действий. В конце встречи все мамы искренне благодарили Светлану Леонидовну за профессионализм и душевность, внимательное отношение к решению семейных проблем, полезную информацию и единодушно выразили просьбу о продолжении таких занятий, причем не только для мам, но и для пап, бабушек и дедушек и, конечно, для самих детей.

Главная > Жизнь митрополии > Встреча с православным психологом в Семейной гостиной “Радонеж”