Обновления

В Смоленске состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Смоленской области

Главная > Новости > В Смоленске состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Смоленской области

2018-04-19_602

Фотогалерея

На повестке дня заседания Общественного совета при УМВД России по Смоленской области был вопрос проведения мероприятиях по благоустройству братских захоронений в трех населенных пунктах Кушлянщина, Лубня и Радкевщина Смоленского района в преддверии празднования 73-ой годовщины Великой Победы и 75-ой годовщины со дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В работе совета принял участие секретарь Управления Смоленской епархии иерей Владислав Баган.

Собравшиеся обсудили участие членов Общественного совета при УМВД России по Смоленской области в мероприятиях, посвященных Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Не остался без внимания вопрос осуществления общественного контроля за деятельностью территориальных подразделений органов внутренних дел.

Председатель Общественного совета Леонид Соловьев отметил высокий уровень взаимодействия подразделений УГИБДД и общественников в ходе приема экзаменов на право управления автотранспортными средствами. При этом особо подчеркнул необходимость дальнейших выездов в территориальные подразделения совместно с руководством Управления и УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Отдельно члены Общественного совета обсудили необходимость проведения мероприятий патриотической и правовой направленности с учащимися образовательных учреждений и полицейскими.

На заседании совета начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД Анатолий Баженов рассказал присутствующим о запланированных мероприятиях, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции, которые состоятся 10 мая 2018 года на площади Ленина города Смоленска.

Завершая заседание, Леонид Соловьев выразил уверенность на дальнейшее конструктивное взаимодействие полиции и представителей общественности.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области, 67.мвд.рф

Главная > Новости > В Смоленске состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Смоленской области