Обновления

Встреча секретаря Смоленского отделения ИППО с секретарем Мордовского отделения ИППО

Главная > Новости > Встреча секретаря Смоленского отделения ИППО с секретарем Мордовского отделения ИППО

2018-05-07_302

Фотогалерея

С 28 апреля по 2 мая 2018 года в Смоленске с рабочим визитом находилась Татьяна Павловна Реброва, секретарь Мордовского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества, кандидат исторических наук. Гостью из Мордовии принимал секретарь Смоленского отделения ИППО иеромонах Рафаил (Ивочкин).

Знакомство Т.П. Ребровой со Смоленском началось с посещения воскресного богослужения в Покровском храме Смоленской Православной Духовной Семинарии.

Для гостьи из Мордовии были организованы экскурсии по историческим местам Смоленска, в музей и выставочный зал, башню “Громовая” Смоленской крепостной стены, где показаны уникальные экспонаты “смоленской старины”. Т.П. Реброва также посетила Мемориал “Катынь”, старинные храмы и монастыри Смоленска. Неизгладимое впечатление осталось от посещения Свято-Успенского кафедрального собора.

В ходе встречи была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве между двумя региональными отделениями ИППО в образовательной и культурной сферах.

Главная > Новости > Встреча секретаря Смоленского отделения ИППО с секретарем Мордовского отделения ИППО