Обновления

Завершились занятия в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма в Пригорском

Главная > Новости > Завершились занятия в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма в Пригорском

11

Фотогалерея

27 мая 2018 года, в день Святой Троицы, в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Пригорское состоялось последнее в этом году занятие Воскресной школы для взрослых и детей. Преподаватели и дети подготовили интересную насыщенную программу.

Занятие началось с видеоклипа на песню Светланы Копыловой “Верь в Святую Троицу и всё устроится”. Елена Григорьевна Перетятько провела кроссворд на тему Троицы. Участники взрослой воскресной школы исполнили песню “За тихой рекою”. Был показан поучительный мультфильм “Большой Ух”. Взрослые и дети прочитали стихи о Троице. Преподаватель младшей Наталья Анатольевна группы Бабанова задавала детям и взрослым загадки в стихотворной форме на тему Ветхого Завета и провела викторину по Заповедям блаженства. В завершение занятия был исполнен “Гимн Православной школы” и дан последний звонок.

Настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Роман Павлишов сказал напутственные слова: “Выражаю благодарность за труды и послушание нашим педагогам. Хочу пожелать нашим детям благодарности к педагогам, потому что они совершают дело учёбы добросовестно, ответственно, добровольно и стараются вложить зерно веры и любовь в вас. К педагогам нужно иметь благоговение и благодарность. Хочу всем нам пожелать крепкой веры, чтобы Господь сохранял нас в своей любви и помогал бы нам никогда не терять надежды на Бога. С днем Святой Троицы”.

На крыльце храма была сделана памятная фотография.

Главная > Новости > Завершились занятия в Воскресной школе Свято-Георгиевского храма в Пригорском