Обновления

Вручение аттестатов в средней школе№2 города Демидова

Главная > Новости > Вручение аттестатов в средней школе№2 города Демидова

2018-06-24_308

Фотогалерея

Выпускной акт – самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой.

В актовом зале средней школы № 2 города Демидова состоялась торжественная часть выпускного вечера для 12 выпускников 11-го класса. Ребята, успешно сдав государственные экзамены, счастливые и нарядные направились на встречу со взрослой жизнью. Каждому из бывших уже учеников школы был торжественно вручен аттестат о среднем образовании.

Также выпускники приняли поздравления и благодарность за иные заслуги в учебе и школьной жизни. Директор школы Владимир Михайлович Калинин выступил с теплой речью напутствия ребятам. Заместитель Главы администрации МО “Демидовский район” Татьяна Николаевна Крапивина поздравила выпускников, пожелала успехов и достижения поставленных целей на новом жизненном пути и вручила благодарственные письма от Администрации района.

Благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов сердечно поздравил всех учителей и выпускников, пожелав последним достойно пройти следующий этап – школу жизни, по отношению к которой средняя школа сама по себе была только важной подготовкой. В благословение всем выпускникам отец благочинный раздал образ святого великомученика и Победоносца Георгия. За активное участие в духовно-нравственных мероприятиях учителю предмета “История православной культуры земли Смоленской” Т.А. Олюниной был вручен подарок.

Главная > Новости > Вручение аттестатов в средней школе№2 города Демидова