Обновления

День учителя в городе Ярцево

Главная > Новости > День учителя в городе Ярцево

2018-10-05_360

Фотогалерея

5 октября в городе Ярцево отмечают День учителя. В этот день особое внимание заслуживают люди, профессия которых неразрывна связана с обществом в целом и с каждой личностью в отдельности. Благодаря учителю, его старанию и труду каждый ребенок приобретает тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учится вниманию, терпению и общению.

В этом году учителя образовательных учреждений Ярцевского района собрались в Ярцевском Доме культуры, куда прибыло много гостей, чтобы поздравить учителей.

Среди почетных гостей праздника были глава Администрации МО “Ярцевский район” В.С. Макаров, депутат Смоленской областной Думы О.Н. Васильева, заместитель главы муниципального образования “Ярцевское городское поселение” М.В. Фролов, благочинный Ярцевского церковного округа протоиерей Василий Мовчанюк, руководитель Комитета по образованию и молодежной политике Н.Н. Соловьева.

На празднике со сцены прозвучали слова поздравлений и пожеланий. Каждый выразил благодарность людям, несущих свое нелегкое призвание в течение всей своей жизни.

Протоиерей Василий Мовчанюк напомнил о тех идеалах, которыми должен обладать учитель и к которым он должен приобщать своих учеников.

Из рук отца благочинного учителя и работники образовательной сферы получили благодарственные письма и памятные подарки.

Радость праздника приумножили различные коллективы города и района, исполнив свои творческие номера.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > День учителя в городе Ярцево