Обновления

Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу

Главная > Новости > Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу

2018-10-25_302

Фотогалерея

Епархиальная служба “Милосердие” приглашает всех желающих на добровольческую встречу в воскресенье 28 октября в 11.00 в отдел Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению, по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15.

Новые добровольцы смогут заполнить анкеты и пройти собеседование, а также поучаствовать в первом добром деле. На встрече планируется подготовка к ближайшей благотворительной акции и мастер-класс по созданию сувениров ручной работы, которые станут подарками для подопечных или для участников акций.

Добровольческая служба “Милосердие” уже 7 лет помогает нуждающимся. Среди ее подопечных тяжелобольные люди в больницах города, бездомные, старики в домах престарелых, дети-сироты, дети-инвалиды и другие люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Здесь каждый может найти применение своим умениям и талантам и выбрать себе дело по душе: можно готовить обеды для бездомных, проводить творческие занятия для детей, навещать стариков в домах престарелых, общаться с ними и петь вместе песни, варить компоты и угощать ими прихожан храмов на благотворительных акциях и участвовать во многих других добрых делах.

Служба “Милосердие” рада всем, кто хочет оказать посильную помощь нуждающимся.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу