Обновления

“Будущее выбираю сам”: встреча волонтеров во Дворце творчества

Главная > Новости > “Будущее выбираю сам”: встреча волонтеров во Дворце творчества

2018-12-05-6

Фотогалерея

В Международный День волонтеров Дворец творчества детей и молодежи собрал в своих стенах школьные волонтёрские отряды. Девиз мероприятия: “Будущее выбираю сам”. Встреча началась с исполнения Гимна добровольцев Смоленщины.

С поздравительным словом обратилась к присутствующим Марина Михайловна Кострикова, главный специалист Управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска. Она похвалила за проделанную работу за год, который проходил как год волонтера. Пожелала всем новых свершений, интересных проектов и их реализации.

Ребята, разделились на группы по четырем номинациям, прошли на мастер-классы, которые возглавили опытные наставники. А руководители провели время за полезным общением, делились успехами и планами, обсуждали трудности, с которыми сталкиваются, и опытом решения сложных вопросов.

С песней-поздравлением выступил вокальный ансамбль Дворца творчества (руководитель – Елена Пензина). Конечно, песня была о доброте.

В заключение все школьные волонтерские отряды были награждены благодарственными письмами за развитие волонтерского движения. В большинстве названий отрядов звучало слово “добро”.  Финальным аккордом стала общая фотография всех участников праздника.

Главная > Новости > “Будущее выбираю сам”: встреча волонтеров во Дворце творчества