Обновления

Служба “Милосердие” объявила сбор средств на приобретение электроколяски

Главная > Новости > Служба “Милосердие” объявила сбор средств на приобретение электроколяски

2019_01_06 003

Фотогалерея

В канун светлого праздника Рождества Христова добровольческая служба “Милосердие” открыла сбор средств на приобретение инвалидной коляски с электроприводом для Сергея Политикина.

Тридцатипятилетний молодой человек страдает рассеянным склерозом. “Мои руки совсем перестают слушаться и на коляске с ручным приводом я едва могу сдвинуться с места. В связи с этим потерял возможность самостоятельно выходить на улицу для прогулок и общения с друзьями”, – рассказывает Сергей. К сожалению, коляска с электроприводом, которую он сумел приобрести в кредит, сломалась, и теперь для того, чтобы не оставаться запертым в четырех стенах, мужчине требуется новая коляска.

В декабре 2018 Сергей сам открыл сбор средств на эти цели. Сумма сбора – 179 000 рублей. К настоящему моменту ему удалось собрать 87 000 рублей. Служба “Милосердие” решила поддержать молодого человека и призывает всех неравнодушных людей помочь Сергею.

Пожертвование можно сделать на банковскую карту службы “Милосердие” 4276 5900 1933 0249 (привязана к телефону главной сестры смоленского сестричества 8 951 716 90 43 (Наталья Михайловна С.) с пометкой “Для Сергея Политикина”. Пусть светлый праздник Рождества Христова будет наполнен чудесами и любовью к ближним!

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Служба “Милосердие” объявила сбор средств на приобретение электроколяски